Статьи по теме: - в блоге стоматолога TopSmile

Работаем 09:00 — 21:00

Сейчас работаем
ГлавнаяБлог

Блог стоматолога

Навигационная хирургия
Возможности цифровой стоматологии завоевывают все больше почитателей по всему миру среди профессионалов. Это быстрее, точнее, прозрачнее, удобнее и имеет лучший прогноз. Сегодня расскажу о навигационной хирургии в стоматологии, а точнее об имплантации через хирургический шаблон.
Навигационная хирургия
Подробнее
Инструменты для гигиены
Ставим Лайк ♥️, читаем и сохраняем.⠀ Итак, Вы счастливый обладатель брекет -системы, поэтому самое важное соблюдать все рекомендации и одна из них это -ХОРОШАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА
Инструменты для гигиены
Подробнее
Доверительное управление
Многим знаком термин — «доверительное управление активами». Этот термин из мира состоятельных осознанных людей, у которых есть капитал. Чтобы его сохранить и приумножить, они используют управляющих активами (трейдеров). Так вот профессиональная работа современной стоматологической клиники, должна соответствовать этому термину, где актив, это зубы, улыбка, мягкие и твердые ткани полости рта доверителя.
Доверительное управление
Подробнее
Своя лаборатория
Мы уже почти год, как сделали свою лабораторию в TopSmile. И жизнь поделилась на "до и после". Открылись широчайшие возможности по скорости и коммуникации зубного техника, выполняющего непосредственно изготовление изделия (виниры, коронки, вкладки) и пациента.
Своя лаборатория
Подробнее
Анестезия. Что надо знать об уколах в стоматологии?
Сегодня стоматологическое лечение невозможно представить без анестезии, благодаря ей лечение стало комфортным и предельно безболезненным, но чтобы пациент получил качественное и безопасное обезболивание – есть тысяча нюансов. Недавно мне написала женщина с просьбой сделать пост об анестетиках. Так как спустя много лет лечения у стоматолога, получив укол анестетика, ей стало плохо. Она потеряла сознание и теперь очень боится делать укол. Поговорим об этом.
Анестезия. Что надо знать об уколах в стоматологии?
Подробнее
Компьютерная томография
Сегодня невозможно представить полную информацию о состоянии зубочелюстной системы без анализа 3д компьютерной томографии (далее КТ). Это исследование позволяет визуализировать все дефекты, «кисты», онко очаги, воспалительные процессы.
Компьютерная томография
Подробнее
Загрузить еще