Доверительное управление - блог стоматолога TopSmile

Работаем 09:00 — 21:00

Ждем вас завтра
ГлавнаяБлогСтатьи по теме: СервисДоверительное управление
Назад в блог

Доверительное управление

Многим знаком термин — «доверительное управление активами». Этот термин из мира состоятельных осознанных людей, у которых есть капитал. Чтобы его сохранить и приумножить, они используют управляющих активами (трейдеров). Так вот профессиональная работа современной стоматологической клиники, должна соответствовать этому термину, где актив, это зубы, улыбка, мягкие и твердые ткани полости рта доверителя.
Доверительное управление
Почему я так считаю?
Осознанная стоматология это не только лечение. Это профилактика, лечение и контроль.
Клиника должна контролировать и приглашать на профилактические визиты, клиника должна наблюдать в динамике за проделанной работой, клиника должна обеспечивать все условия для современного и бережного лечебного процесса, чтобы сохранить зубы здоровыми.

Осознанные клиники ориентированы на работу со своей базой.
Неофиты ориентированы на бесконечных первичных пациентов, которых после лечения никто не отслеживает.

Поэтому когда Вам пишут и звонят наши администраторы, напоминая что подошло время для очередной встречи со мной или моими коллегами, знайте что мы чувствуем за собой ответственность, хотим видеть наши работы в динамике и ориентированы на сохранение ваших зубов на долгие годы.

Мы ценим доверие своих пациентов и создаем все условия для честного и прозрачного сотрудничества.

Относитесь к своим зубам и улыбке как к активу и ищите себе клинику, которой этот актив можно доверить и доктора (управляющего активом), который за него будет перед вами ответственен.
Задайте свой вопрос
Заполните форму или позвоните нам по телефону +7 (495) 023-51-03
Назад в блог