Микроабразия - блог стоматолога TopSmile

Работаем 09:00 — 21:00

Ждем вас завтра
ГлавнаяБлогСтатьи по теме: ГигиенаМикроабразия
Назад в блог

Микроабразия

Микроабразия
Очень эффективная миниинвазивная методика по устранению флюороза и прочих дисколоритов, пятнистой формы гипоплазии и очагов деминерализации эмали.
Другими словами, если у вас разноцветные зубы, крошится эмаль и не устраивает эстетика улыбки, то возможно именно этот способ лечения вам поможет.

Проблема решается за 1 визит.
На зубы наносится 6% соляная кислота с частицами карбида кремния. Важно чтобы мягкие ткани, лицо и глаза пациента были изолированы. Специальными резиновыми вращающимися чашечками эта смесь полирует эмаль снимая «накипь», поверхностный слой, погружаясь в эмаль на 0,2 мм.
Этого достаточно чтобы убрать поражение, и зубы заблестят как пряжка курсанта на параде.
Так как лечение консервативное и инвазия минимальна, повышенная чувствительность и прочие осложнения возникают очень редко, а если и возникают — это быстро решается реминерализующей терапией.
В общем классный метод, который за 1 визит может изменить улыбку, добавить уверенности и улучшить жизнь.

Конечно таким методом не решить всех проблем при любой патологии, но для этого есть композитные и керамические реставрации.
Естественно все можно сделать в уютной персонализированой клинике TopSmile
Заглядывайте.

Я решил вернуть рубрику #topsmileэкспертиза , чтобы профессиональные знания, собранные за 15 лет практики помогали вам в выборе клиники и методики решения той или иной стоматологической проблемы.
Это будет на моей стороне.
А на вашей стороне лайки и комменты, чтобы повышать охваты постов, и дать возможность большему количеству людей получить пользу
Оке?
Задайте свой вопрос
Заполните форму или позвоните нам по телефону +7 (495) 023-51-03
Назад в блог