Пломбы или реставрации. Есть ли разница? - блог стоматолога TopSmile

Работаем 09:00 — 21:00

Сейчас работаем
ГлавнаяБлогСтатьи по теме: КариесПломбы или реставрации. Есть ли разница?
Назад в блог

Пломбы или реставрации. Есть ли разница?

Пломбы или реставрации. Есть ли разница?

Мы уже говорили неоднократно об этом, но напомню еще раз. Часто нам звонят и пишут люди с вопросом: "Сколько стоит пломба?". Причем звонят не только нам, а в 5-10 клиник и выбирают, где сказали дешевле по телефону. Друзья, это очень легкомысленный выбор.

Наша клиника не ставит пломбы! Мы лечим кариес и бережно восстанавливаем ткани зуба с помощью техник художественной реставрации.

Пломба — это то, что вы видите на верхнем слайде. Ее можно охарактеризовать просьбой некоторых людей: "Доктор, залепите мне дырку чем-нибудь".

Пожалуйста, уважайте свое здоровье, зуб — это орган! Если Вы довели его до кариеса, восстановите разрушенные ткани с сохранением анатомии, формы и цвета! Это все играет важнейшую роль в процессе жевания, глотания, состояния прикуса и здоровья зубочелюстной системы!

На нижнем слайде все три зуба отреставрированы за 1 час с использованием изоляции #кофердам и микроскопа #zeiss, это ежедневная рутинная работа врачей терапевтического отделения #topsmileclinic.

Небольшая подборка работ художественной реставрации зубов в TopSmile:

художественная реставрация зубов

художественная реставрация зубов

художественная реставрация зубов

Кстати, когда вы были на диагностике у стоматолога? Задайте себе этот вопрос... Правильным является посещение 2 раза в год!

Задайте свой вопрос
Заполните форму или позвоните нам по телефону +7 (495) 023-51-03
Назад в блог