Установка имплантов и изготовление коронок за 1 день - блог стоматолога TopSmile

Работаем 09:00 — 21:00

Ждем вас завтра
ГлавнаяБлогСтатьи по теме: ИмплантацияУстановка имплантов и изготовление коронок за 1 день
Назад в блог

Установка имплантов и изготовление коронок за 1 день

Установка имплантов и изготовление коронок за 1 день

Нам часто говорят, что сначала надо удалить зуб и ждать 2 месяца. После этого сделать костную пластику и опять ждать от 2 до 6 месяцев. Потом установить имплант и опять ждать от 2 до 6 месяцев. Потом формирователь десны 2 недели и только потом коронка. Долго, неправда ли? 

Мы можем сделать все за один день. За ОДИН ДЕНЬ!!!! Как? Рассказываю. 

Современные методики и очень точные мануальные навыки в связке с правильным подбором дизайна резьбы имплантата, позволяют сокращать сроки с одного года до одного дня. В 365 раз! TopSmile clinic - экспертная клиника в одномоментной имплантации. 

Современные системы имплантации и обновленные знания о биологии человека позволяют установить имплантаты с высокой первичной стабильностью. Эта стабильность позволяет нагружать имплантата сразу в день операции и фиксировать на него провизорную коронку. Кроме того в один визит мы можем сделать костную и десневую пластику совместно с установкой импланта, если конечно в этом есть необходимость. 

То-есть за один визит пациент получает новый зуб. Операция всего одна, а значит прием препаратов и психологический настрой необходим тоже один раз вместо 3-4 процедур растянутых на год в классическом понимании имплантации. Безусловно такую работу может выполнить только опытный, профессиональный клиницист. 

В TopSmile подобные операции проходят ежедневно.

Удаление зуба и имплантация одновременно
Получите индивидуальную консультацию специалиста в клинике TopSmile
Одномоментная имплантация зубов
Задайте свой вопрос
Заполните форму или позвоните нам по телефону +7 (495) 023-51-03
Назад в блог